Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Обсуждения » Анатолий Кириллов

Анатолий Кириллов

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

Интересно, а оскорблять неанонимно можно? Человек высказал своё мнение и не он один, и какое право имеет "зарегистрированный" называть людей козлами? Так что чего хотел, того и добился.     А "Вову" я знаю -смотрите с огнём играете.

Оскорблять никак не нужно, но только высказывайтесь в открытую, не прячась за гостевой записью. А еще лучше - лично

62

Derevenskiy, это у тебя прблемы - думаешь по мере своей испорченности. Психиатор тебе не поможет, и подразумевал я совсем другое. Так что я в тебе не ошибся.

63

Derevenskiy, это у тебя прблемы - думаешь по мере своей испорченности. Психиатор тебе не поможет, и подразумевал я совсем другое. Так что я в тебе не ошибся.

После Ваших откровенных постов про мою сексуальную жизнь и сексуальную жизнь администрации, про Вас трудно подумать другое.

64

Деревенский, не кипятись и не нервничай. Я тебе скажу проще: не трогай говно, оно вонять не будет. А сейчас ты и кучу разворошил и сам весь измазался. Ты разве еще не понял, что им доказывать что-то бесполезно?! Это просто натура такая. Забей на них и успокойся. Собака лает - караван идет.

65

Действительно жаль, что большая часть жителей района совершенно не знакомо с законодательством. Жаль, что упускают возможность в полной мере воспользоваться своими конституционными правами. Муниципалы хаят жителей и наоборот - все чем занимаемся! Только первые за это еще зарплату палучают. Однако надо отдать должное деревенскому - чем бы он из выше перечисленного не являлся, хотя бы не скрывается, но держится за креслом главы. Считаю справедливым пригласить сюда большее количество представителей Шенталинской "власти" . . .

66

В общении большинства посетителей данного форума замечательно выдержана стилистика общения. Отсутствие знаков препинания и изъяны в орфографии создают неповторимый колорит и атмосферу непринуждённой беседы. Но есть и положительные моменты - зарегистрированные пользователи, как правило пишут грамотно. Даже удивил представитель Администрации - я думал, что там все тупые, но оказывается есть чуть-чуть умнее. Хотя на фоне большинства представителей данного форума даже он кажется гением

67

Стиль общения в различных социальных сетях, чатах, форумах совершенно иной и не похож на русский язык. Допущенные ошибки и смайлики вместо запятых - неотъемлемая часть такого рода общения. Не важно как ты сказал, важно что ты сказал, а еще лучше что сделал. Если со вторым еще как-то, с последним вообще никак. . .

68

Проходящий – не Вам одному так кажется, он тоже так думает ))))). Умение пользоваться Word-ом, перед тем как скинуть сообщение, требует большой сноровки и мастерства. ))))))
Я бы предложил эксперимент. Пригласить в администрацию учителя русского языка, как это сделали в Ульяновске и заставить всех, от главы до технички, написать диктант, ручкой на листочке. А результаты - на всеобщее обозрение, можно даже анонимно. Уверяю - будет весело. ))))

Ильдар 1  и  давно у вас наемные работники администрации стали представителями власти????? Представители власти – люди выбранные народом, с них и спрос за обманутые надежды. А  с этих что взять? На работу ходят, сидят в тепле, получку получают, бумажки из кабинета в кабинет носят, должностные обязанности выполняют – какие к ним претензии? И чем они вам помогут? Им до всего фиолетово. Рабочее место дороже. Такие качества как покорность, отсутствие инициативы и гражданской позиции, на их работе являются положительными и даже обязательными.  Биржа труда не резиновая. ))))) А то, что их работу никто не видит – так сходите, посмотрите. Я как то видел… сидят люди… трудятся. Человек 40 трудоустроены – разве плохо? А вот почему результатов от их труда за два года так  ни кто и не увидел, вопрос не к ним, а к главе. Депутаты – молодцы, справедливо поставили оценку неудовлетворительно за 2010г.

P.S. Админы – респект! Я понял, почему Вы не все "душевные" сообщения потерли и удалили. Дабы сохранить изюминку в традиционности общения и в колорите, я бы сказал – семейных и даже интимных отношений между  местными чиновниками и людьми не умеющими пользоваться Word-ом, Интернетом и законодательством. ))))))

69

Frol Депутаты определенно молодцы. Рекамендую им оставаться на прежних позициях, не в коем случае не сворачивать с этого пути и не продаваться!!! В их поддержку хотелось бы сказать, что за Ними весь район. Ну по крайней мере из тех кого я знаю в лицо-точно. Что касается сотрудников Администрации то повторюсь они "Государевы люди". Требования к их поведению определено законом о гос службе, законом о муниципальной службе, Уставом района, служебным контрактом, и др. локальными документами. Эти люди должны переодически повышать квалификацию и соответствовать занимаем должностям (особенно Глава), а не "сидеть в тепле и получать получку". В их контракте прописан пункт о внесении предложений по улучшению и развитию отдела и т.д. Чем они помогут? Ну подойди ты и подскажи Главе, что так не делают, так не законно, так не корректно. Сидят Губернатору обращения пишут (скорее подписывают) блин. Выйти на улицу и спросить у народа че Вам мол не хватает Word не нужен. . .

70

Про депутатов молодцов это хорошо сказано. Уважаемых людей там всего пара. Не могу причислить Яковлева, который попытался разворовать МУП "Землемер", или Макарова, который за время своей работы в Сбербанке повесил кучу кредитов на людей, которые об этом и не подозревали, а потом втихаря уволился, повесив все это на глбуха, к уважаемым. Или их председателя, Бузерова, человека который нисколько не соображат (образование - техникум), а является просто петровской шестеркой. Реально собранием рулит Какарова, также путинская шестерка. Да и прикольной у нас Аппарат Собрания представителей - самый раздутый штат во всей области: Председатель, специалист, бухгалтер, ревизор, водитель и руководитель аппарата. Причем  водитель выезжает с территории Администрации раз в месяц, в остальное время просто шлондается без дела. Во всех остальных районах - Собрание включает в себя только 3 человек. А Петров как штат раздул, так теперь никто из них и не хочет ухожить с теплого местечка. При попытке урезания штата начинают кричать про притеснения. Вот так вот

71

Причем обратите внимание на все перечисленные фамилии - это петровские родственники или друзья. Интересный факт - не так ли? И это не все фамилии,  можно перечислить еще, так называемых "уважаемых" депутатов.

72

Данная тема все такие сыграла определенный резонанс в голове нашего главы. Берем статью от 27 мая 2011 года и видим заголовок "Впредь мы будем работать более слаженно" . Ссылка

73

Какарова очень уважаемый человек в районе, говорите вранье.

74

Какарова очень популярный человек в районе, но никак не уважаемый. О чём идёт многие понимают.

75

Будут работать слаженно?! Вместе программы реализовывать? без комментов. В областную прокуратуру обратится? раньше о чем думал?

76

Вот вам и сексуальная подоплёка по поводу Какаровой от Валентина. Не я один об этом знаю.

77

Вова написал(а):

Не я один об этом знаю.

Вот вы один как раз и выдумываете всякую чепуху, и пишете под разными никнеймами. Прекращайте это грязное дело и пишите от одного имени, иначе забаню ip адрес.

78

Проходщий гость от 03.06.11. года твое сообщение явно отдает враньем, зачем?
Не поленился, посмотрел на сайте  Собрания  список депутатов. Так  вот  депутата с фамилией Яковлев там нет. МУП «Землемер» возглавлял Тихонов Я.М-мужик который любит свою точку зрения.  А кому это нравиться. Да, вина Макарова ,что не смог проконтролировать действия своего  давно работающего сотрудника Ганиной , которой я думаю,  доверял весь район и я в том числе, будучи заемщиком в банке . А штат Собрания не отличается по численности и с соседним  Исаклинским районом – нашли глобальную проблему! смотрите сайты других районов.
А если сравнить по муниципальным служащим, то в нашей администрации района муниципальных служащих в три раза больше чем в соседнем  Клявлинском – вот где экономия бюджета! Да и вообще можно долго сравнивать и другие показатели по районам, например по капвложениям  и явно они будут не в пользу  нашего района, надо ребята конкретными делами заниматься. А делами администрации района рулит Николаева, которая тоже была более 10 лет петровской шестеркой, а теперь кирилловской. Ну и что. Жизнь – то заставляет вывернуться на изнанку  за очень хорошую зарплату. Подумаешь сенсация! И вообще мужики  вы что не в своем авторитете что-ли,  все беды района на женщин сваливать – это низко. Сплетни не укращают. Всем понятно, что Кириллов не хотел избрания  Бузерова спикером  депутатов – не повкусу он ему, не льет грязь ушатам, что стало традицией в администрации. А это заслушивает уважения. В этом вся и фишка. А я предлагаю не копаться в том, в чем господь судья, а посмотреть на конкретные причины – почему проголосовали депутаты  против. На сайте собрания был проект решения, а теперь и само решение. Кстати в газете его до сих пор нет. Почему боится Кириллов? А как быть с открытостью власти?
Причины серьезные и надо бы их действительно совместно решать, а не строить планы «наполеона». И еще предлагаю давать сообщение о хороших и плохих реальных делах в районе, например,
-хорошее: отмечу конкретные дела Сафиуллина Р.Э. – горы мусора вывез за короткий срок со своей командой – молодец! Жители поддержим чистоту и порядок!
- плохое: почему до сих пор не функционирует детский сад в Канаше, который запланировали перенести в школу?

79

на сообщение 72 от 2011-06-04 09:36:04 Nils
Хорошая статья. Хорошо, что есть такие понятия как «кризис» и «бывший глава» с друзьями и родственниками, на которых можно свалить свое бездействие, некомпетентность и объявить всех саботажниками. И хорошо, что Кириллов надумал обратится в областную прокуратуру, а лучше сразу в генеральную. Может быть там ему объяснят, что незаконные действия властей и бездействие – это одно и тоже. А также все таки узнают, где деньги от проданных труб и другого имущества? Почему район не участвует в федеральных и региональных программах, которых не один десяток и люди сами, за свой счет, отсыпают дороги, проводят себе воду, восстанавливают родники, строят фонтан и т.д.? Что за забота такая о районе и бюджете, если один зам. главы в центре Шенталы покупает два земельных  участка в десять раз дешевле рыночной стоимости и даже дешевле кадастровой, а другой, через мать оформляет земельные паи, через которые проходит нефтепровод? А сам глава, "за просто так", отдал своим друзьям управление Шенталинским рынком, которые просто собирают деньги с торгашей и кладут себе в карман. Он наверно считает, что деньги торгашей грязные и не надо ими пачкать бюджет )))). И это только общеизвестные факты, а если  капнуть? )))). На самом деле все просто. Кириллов и его два зама понимают, что второго срока у них не будет. У Кириллова по возрасту и репутации, у остальных по статусу.  Поэтому надо как можно больше нахапать. И начали они это делать с самых первых дней не стесняясь ни кого. И за свою пенсию гос. чиновника, Кириллов будет биться  всеми способами. Обещая, обманывая, оскорбляя запугивая и т.д.. Только вот доживет ли район до его пенсии? Глава и его замы умеют только распродавать остатки района, а строить, созидать, привлекать средства – это не для них. Пора уже заставить их отвечать за свои слова и дела, чтоб другим не повадно было. Депутатам давно пора подать иск в защиту своей чести, достоинства и деловой репутации. И организовать референдум. Пусть народ поставит главе оценку.

80

А что раньше было лучше? Вспомните как пришел к власти господин управляющий С банком, а теперь он не приделах, не углядел, за своими сотрудниками, не выдавал левых кредитов и договора не подписывал! Чистый пушистик! Да только благодаря ему 66 человек потеряли работу, благодаря его не компетентности!!! А теперь депутат, благодаря Французову! Взять начальника земельного, мед. училища и задать вопрос кто они и чем или кем связаны??? А теперь к ним "беда" беда пришла и вот они из-за всех сил пытаются выкинуть Кириллова!!!! А что самое главное не ради района, а ради "ПАХАНА" который ими рулит, ради себя, так как они при нынешней власти, а так же при дугой не "ПАХАНОВСКОЙ". Выдающимися качествами не обладают.
Про паи! Интересно чьи паи возле Салейкино и Афонькино, кто за них получает деньги?
Недвижимость-откуда у всех родственников бывшей власти, шикарные дома в нашем районе, прекрасные квартиры в Самаре и даже коттедж на берегу волги у самого главного. Наверное, заработали!!! На зарплату среднюю по России!!!! Или все таки бюджет???

81

Конечно бюджет!!! Разве кто спорит??? Поэтому и не избрали, сколько можно воровать? Только почему за это ни кто не ответил? Деньги не возвращены? Уголовных дел нет? У Кириллова есть все полномочия, но видимо – слабо!!! А скорее всего такая же позиция как у Вас – они воровали, а мне нельзя? Все равно отвечать не придется, а народу мы, как ни будь, 5 лет по ушам поездим.))))

82

Кириллов и не собирается в дальнейшем бороться за пост главы, он прекрасно понимает, что ни он, ни его команда не компетентны в политике и тем более в производстве!!! Просто надо было либо выбрать его, либо не известно, что бы было. Примерно как в советском союзе или в Ливии, а "пахан" уходить не собирался, так как привык - каждый день пьянки - гулянки, веселье и похмелье (за счет бюджета), аж плохо ему стало и потом Кириллов спасал ему жизнь (печенку и поджелудочную от интоксикации)!!!!
Кто-то писал, что прокуратура этим должна заниматься-она занималась (но походу там все схвачено и делилось это не только на местном уровне). Это все можно писать до бесконечности и если попросить канал НТВ провести служебное расследование, то это перерастет "ЧС" в "Ты не поверишь", так что по этим схемам можно будет снять многосерийный фильм!
Суть в другом, надо думать кто будет главой в будущем???    Саффиулин - хороший мужик, шарит в мелком производстве, но прошу прощения он "валенок валенком", нет у него соображения в серьезных делах. Он быстро загорается и также тухнет.
Есть прекрасные руководители, которые разбираются производстве, в сельском хозяйстве имеют, отменную репутацию, лидерские качества и талант, которые никогда не рвались к власти и именно такие люди смогут МАКСИМАЛЬНО помочь нашему вымирающему району!!!!
Насколько я вспомню - это Алянгин, Яковлев, Сидоров - они всегда всегда отличались от многих образованностью, пониманием, лидерскими качествами, талантом и УМЕНИЕМ УПРАВЛЯТЬ так как - это настоящие управленцы!!!
Даже находясь многое время в дали от когда-то родного района многое о нем приходиться о нем слышать и вспоминаются только истинные таланты управления!!!!
    И ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ РОДНОМ КРАЮ!!!

83

Согласен второй срок этой трагической истории не светит. Вопрос в том, удастся ли Депутатам совместно с гражданами снять главу до окончания срока и какими для этого пользоваться возможностями. Что касается будущего главы, то кандидаты естественно найдутся. Все из них будут белые и пушистые с глазами кота из Шрека.  ДА избирать нужно из тех кто умеет достаточные организаторские способности, тот кто уже чем-то руководил, а не резал . . .

84

Статья действительно от 27.05 интересная мне тем – а кто заплатил за нее? Если бюджетные деньги – то, что в наш продолжающийся кризис, в только нашем районе, есть лишние деньги? Если спонсорские – это коррупция, где надзор? А это немалые деньги. Глава любит у нас волкоммуну. Был бы толк  Да вот только другие Главы печатают конкретные дела Например, сегодня № 203, Иван Соловьев «Кризис подстегнул развитие района». Интересно получается в Клявлинском районе кризис на пользу, а у  нас причина наших бед. Причина- то  в руководстве первым лицом. В этой же газете Валерий Ятманкин «Фермеры района показывают качественный рост». Мы рады за исаклинцев- у них рост потому что никто не устраивает междуусобиц  и не занимается мстительством, а рабочее время используют на конкретную работу. А  у нас все воюют с петровым, не надоело. От обсуждения родственных отношений петрова устали все - сколько лет вы еще это будете вспоминать и на них ссылаться? Вы у власти, что вам еще надо? Козыри у вас – действуйте на благо жителей района и отвечайте за свои действия. А для начала поясните - как наш честный Глава района кириллов умудрился приватизировать и продать трехкомнатную квартиру (обещанную уважаемому врачу Зайцеву) и стать собственником огромного дома, построенного на бюджетные деньги и это на семью в количестве трех человек? Конечно, в этом случае можно и без напряга купить квартиру и в Самаре, что он и сделал. Надо быть критичнее к себе, прежде всего.
       И вообще, почему личность петрова  находится в такой, надуманной только нашему главе, оппозиции. Ну не избрали его главой – ну и что? Что он мало сделал для района? Газификация  одна что стоит. Сравните Кошкинский район? Пришел кириллов на все готовое – а своего нового ничего. Пользуется отработанной годами системой. Специалистов все устраивает – ничего же не требуют. Пойдет и так. Раньше в приемной лемаева  негде было встать ( загружал его петров ), а теперь даже свет не горит –петров б.с. даже звуки не издает , за что зарплату получает? Учиться работать – пока выучиться на пенсию по возрасту пора, а учиться они все  заметьте на наши налоги, наш бюджет. Вымираем товарищи, ура!
      Да  рынком управляет мартынова - лучший друг кириллова, здесь подходит фраза-скажи- кто твой друг и я скажу кто ты! Всем ясно, что они сделали выборы!
     Гость К  зачем так некорректно издеваться над памятью Французова - как закончились бы выборы депутатов в поселении не знает ни кто.  Это что – заглаживание вины перед ним и близкими? Знали же о его состоянии здоровья. Зачем было его заставлять идти на выборы.
     Да сильные кандидаты предложены Гостем  К (22:01:44). алянгин-то как раз и был прооперирован кирилловым. А возраст не в счет? яковлев – пока только из-за спины чей-нибудь выглядывает. А сидоров - талант хамелеона - если где выгодно улыбнется, а к власти стремит его жена. Колхозники не оказали ему доверия в свое время и  не зря. Четырла разделена на два лагеря , из-за их междуусобицы с киргизовым - представьте что будет в районе. Сколько частей?

85

Posol написал(а):

Статья действительно от 27.05 интересная мне тем – а кто заплатил за нее? Если бюджетные деньги – то, что в наш продолжающийся кризис, в только нашем районе, есть лишние деньги?

Похоже ответ на Ваш вопрос тут  http://www.vninform.ru/article/91274.html
Для тех кому лениво ходить по ссылке, дублирую текст

Глава Шенталинского района не смог оспорить штраф в 30 тыс. рублей
11.04.2011  13:52

ШЕНТАЛА. 11 АПРЕЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОБЗОР СМИ. Глава Шенталинского района Анатолий Кириллов не смог оспорить штраф за трехкратное превышение лимита средств, выделенных на размещение материалов в СМИ. 28 марта жалобу Кириллова отклонила кассационная инстанция областного суда, сообщает "Самарское обозрение".

Чиновник был оштрафован на 30 тыс. руб. за то, что заключил договор на размещение в СМИ материалов на сумму в 300 тыс. руб. вместо максимально допустимых 100 тыс. Доводы Кириллова о том, что фактически услуги за 2010 г. обошлись в 62,4 тыс. руб., суд признал обоснованно не принятыми во внимание.

Первоначально Кириллов обратился с иском в Ленинский районный суд, который оставил в силе решение Главного управления Госфинконтроля аппарата правительства области. Областной суд скорректировал статью, по которой было вынесено решение о наложении штрафа, и оставил без изменения суть решения.

86

Posol
Гость  Вчера 22:28:03
А для начала поясните - как наш честный Глава района кириллов умудрился приватизировать и продать трехкомнатную квартиру (обещанную уважаемому врачу Зайцеву) и стать собственником огромного дома, построенного на бюджетные деньги и это на семью в количестве трех человек? Конечно, в этом случае можно и без напряга купить квартиру и в Самаре, что он и сделал.
    А может Posol пояснит на чьи деньги построен огромный дом бывшего главы и кому он принадлежит, на чьи деньги построен огромный дом по улице Льва-Толстого, каким образом коттедж по улице Журавлева перешел из муниципальной собственности в частную и в чью пользу был продан?
    Над Французовым никто не издевается, царствие ему небесное!!! Это умнейший и талантливейший человек!!! Просто жители с.Салейкино видели более реальным и лучшим кандидатом именно его!
    Да Алянгин был про оперирован им, да в силу возраста не сможет поучаствовать в будущих выборах, а может и не хотел бы!!!
    Про Яковлева, еще успеет сил набрать.
    А благодаря Сидорову - Петров и смог стать главой района, так как именно он, а не кто-то другой отказался от должности главы района в пользу Петрова!!! Петров всегда боялся Сидорова так как реальным конкурентом на пост главы видел только его!!! И таким образом объединившись с Киргизовым (спаивая работников СПК Мичурино), обещая золотые горы, смог снять с должности председателя Сидорова Н.Д., после односельчане вновь хотели чтобы он стал руководителем данного хозяйства, но время было упущено!!! 
     Четырла разделена на два лагеря , из-за их междуусобицы с киргизовым, пишет Posol - это полный бред, так как Четырла как хозяйство не существует. И опять же в этом замешан гос-н ******, как выделяли миллионы на реконструкцию, а фактически БАНКРОТ, но это уже совсем другая история в которой рано ставить точку.

87

Иван Иванович! Конечно, поясню – бюджетные средства и программы, которыми воспользовались еще многие семьи района. Но не надо отходить от сути – если уж удалось воспользоваться бюджетными благами – не надо искать изъяны у других и преподносить себя  кристально чистыми. Вот и все!
А за всех жителей с.Салейкино нельзя заявлять, слишком масштабно - мнения могут быть разные ! Вы я думаю не ясновидец.
Яковлеву надо быть просто активнее, ограничиваться интервью в газете маловато сегодня.
Спасибо Иван Иванович, что просветили общество – мы и не знали, что гражданин Сидоров так был популярен и весом в районе, что даже должен был быть главой района.
А что уступил-то? Ну, теперь дорога свободна – осталось только выбраться! Успехов!
И я имел ввиду не хозяйство Четырла, а населенный пункт.  Если вы местный житель – может вы и более просвещенный. Только почему он не выдвинулся депутатом в родном селе, а понесло его в Канаш, где руководство района хотели видеть депутатом, кажется,
директора приюта?
Одно понятно, что надо учиться дипломатии управления, не тратить силы на выстраивание недоверия к людям, поиск виновных в собственных ошибках! Это только усложняет работу управленцев и не прибавляет авторитетности.  Здорово если эти качества будут у будущих кандидатов! Уверен, что  в нынешней ситуации много полезного почерпнут будущие  кандидаты - бесплатный лекбез.
С праздником – днем России, шенталинцы!

88

Что уступил пост главы, я не знаю и не могу знать так как это его личное дело! Так же не известно собирается он выдвигаться на пост главы или нет?
   Суть не в том, что он баллотировался в другом округе, а в том, что даже в не родном для него селе люди оказали должное доверие!!! А в родном селе он бы выиграл с  95% голосами в пользу себя!!!
   Про раскол села вообще бред, что за раскол, кто раскалывал, кто так считает и в чем это проявляется?
   Надо учиться дипломатии управления, не тратить силы на выстраивание недоверия к людям, поиск виновных в собственных ошибках  - СОВЕРШЕННО ВЕРНО ЗАМЕТИЛ гос-н Posol!!!
        С Днем России
   Кто в нашей стране был рожден,
   И те, кто в России родятся,
   Пусть знают – наш брат защищен,
   А сильной державы боятся.

Хотим от души пожелать
   Вам в день всемогущей России –
   Гордилась чтоб Родина-мать,
   Достойных сынов чтоб растили!
С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ЖИТЕЛИ ПРЕКРАСНОЙ ДОЛИНЫ!!!

89

МУП «Землемер» возглавлял Тихонов Я.М-мужик который любит свою точку зрения.  А кому это нравиться.

Яков Михайлович до такой степени любит свою точку зрению, что зарегистрировал ООО "Землемер", попытался списать все имущество МУП "Землемер", успел продать служебную "Ниву" за 10 тыс руб (здесь вопрос к Касимову, как это могло пройти мимо КУМИ) и не хотел освобождать служебный кабинет. Тихонов настолько любит свою точку зрению, что за время своей работы слил через фирмы-однодневки около 4 миллионов рублей. Вы правы - это ДОСТОЙНЫЙ ДЕПУТАТ! И все на нападки на него, только за его точку зрения.

Да, вина Макарова ,что не смог проконтролировать действия своего  давно работающего сотрудника Ганиной , которой я думаю,  доверял весь район и я в том числе, будучи заемщиком в банке

Вы хотите, сказать, что Макаров, контролирующий любой шаг своих сотрудников, пропускал такие косяки? Не смешите, пожалуйста.

А штат Собрания не отличается по численности и с соседним  Исаклинским районом – нашли глобальную проблему! смотрите сайты других районов.

Ссылки в студию, особенно насчет Исаклов

90

Nils, переименовывай данный форум из "Шенталинский форум" в "Шенталинский форум для анонимных страдальцев словесной диареей с политическим уклоном". Другие темы анонимов (или анонима) все равно не интересуют. Большинство боится не то, что представиться, а даже зарегистрироваться (или у них просто не хватает на это мозгов).
Анонимы, пишите свои посты на заборах - больше народа увидит Ваше негодование. Могу даже подать идею - залезаете ночью во двор администрации и там на гараже или на асфальте пишете фразу типа: "Кириллов - гоу хом" или "Кириллов - вон из кресла".
А в принципе, прикольный форум, некоторые личности (например, Приезжий), которых разоблачили, до сих пор бояться признать, что это правда

Вы здесь » Шенталинский форум » Обсуждения » Анатолий Кириллов

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF